Здоровье - вопрос №43795

Здравствуйте уважаемые эксперты! Светлана 10.09.58 (04-06) серьезные проблемы со здоровьем.Диагноз поставили врачи но пока проблему  не могут убрать. 1 Упадок сил, жизненные клетки очень устали-как востановить их? 2.болят стопы ног, еле передвигаю их, особенно подниматься по лестнице. 3.болит спина выше поясницы  до лопаток с двух сторон, ноящая боль, долго сидеть и стоять немогу.Буду благодарна если определите причины и дадите советы что мне дальшедалать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите диагноз и все результаты обследований. Врачи по дате рождения не гадают, нужны факты.