зачем жить... - вопрос №43802

Устала жить. Не вижу смысла. Что в этой жизни еще может быть хорошее, если идет сплошная черная полоса. Я не вижу выхода и ответа на свой вопрос — зачем и для чего жить? Для кого?  Что ждет меня дальше? Какие еще испытания?! Может Вы знаете? Что будет дальше в моей жизни. Ольга, 06.10.1983, 04:35

1 ответ

Ольга, сбросьте маску, не подстраивайтесь ни под кого. В жизни все зависит от вашего решения — так решайте все за себя, не плывите по течению. Постарайтесь смотреть на происходящее с других точек зрения. Меняйте свою жизнь, и дальше вас ждет благополучие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали