когда появиться молодой человек? - вопрос №43830

Валерия 28,08,93 19:35 Тюмень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Познакомитесь с парнем на праздновании чего либо, возможно  празднование Нового года, так как знакомство выходит через1-1,5 месяца. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия! Я Вам лучше скажу, когда Вы выйдете замуж. В 20 лет, осенью 2013 года.

На самом деле как Бог даст -так и появится, а своими переживаниями и беспокойствами Вы можете закрыть свою интуицию и не оказаться в нужном месте  в нужное время...