боюсь совершить ошибку - вопрос №43850

Здравствуйте! мы провстречались с парнем почти 6 лет, потом расстались, но все равно он крутился рядом и вот теперь предлагает замуж, а я уже и не знаю хочу ли я этого? Скажите, пожалуйста, может ли получится благополучный брак?

Дмитрий 29.06.85 и Оксана 08.05.85

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Бояться своих ошибок, это опасное состояние. Лучше держаться по жизни девиза: "Все Что ни делается, все к лучшему!" Будет ли благополучным союз, зависит от вас обоих.

Я же могу сказать, спешить замуж за него, думаю,  нет особого смысла. Впереди вас ждут серьезные испытания, проверка на прочность ваших отношений. А отношения ваши весьма сложные, но особенные, в плане, что этот человекдля вас  судьбоносный. Ваша связь кармическая, ну очень крпкая. За просто так вы от него и не отделаетесь, и за свое счастья придется… работать, работать и работать на тонком плане, душевно и духовно.

СЧастья вам и любви!