ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №43869

 

здравствуйте эксперты!!! помогите пожалуйста!!! я не знаю что мне делать… я увидела своего парня на фото у другой девушки!!! отправила ему эти фото! он говорит, что они были сделаны еще до того как мы началали встречаться… но я точно знаю что он врет, но не могу ему это сказать потому что это тайна для него!!! и я его не хочу терять...что мне делать??????

18.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый ..!!! давайте зададим вам вопрос — что креминального в том, что ваш парень сфотографировался с девушкой??? подумайте над этим ..!!!второй вопрос зачем вам ковыряться и задавать компромитирующие вопросы если вы знаетен, что он боится прямо отвечать на них..))???и третий момент если человек говорит неправду — значит он чего то боится… как вы думаете чего ???? мне кажется скандала который может исходить от вас…если без придирок и ругани ив спокойном тоне задать вопрос, человек скажет как есть понимаете о чем я..))))тем более вы как говорите не хотите этого человека потерять!!!я думаю вы сможете извлеч правильные выводы — удачи вам..))))!!!
18.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

18.11.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Если вы не хотите терять парня, то не раскрывайте ему его тайну. Пусть это будем маленьким недоразумением в вашей дальнейшей с ним жизни. Удачи!

18.11.10

Простите, не поняла — что тайна для него? То, что он встречался с девушкой? Или то, что это было до Вас? Тайна для него, что он врет?  :-)))

18.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store