ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №43869

здравствуйте эксперты!!! помогите пожалуйста!!! я не знаю что мне делать… я увидела своего парня на фото у другой девушки!!! отправила ему эти фото! он говорит, что они были сделаны еще до того как мы началали встречаться… но я точно знаю что он врет, но не могу ему это сказать потому что это тайна для него!!! и я его не хочу терять...что мне делать??????

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый ..!!! давайте зададим вам вопрос — что креминального в том, что ваш парень сфотографировался с девушкой??? подумайте над этим ..!!!второй вопрос зачем вам ковыряться и задавать компромитирующие вопросы если вы знаетен, что он боится прямо отвечать на них..))???и третий момент если человек говорит неправду — значит он чего то боится… как вы думаете чего ???? мне кажется скандала который может исходить от вас…если без придирок и ругани ив спокойном тоне задать вопрос, человек скажет как есть понимаете о чем я..))))тем более вы как говорите не хотите этого человека потерять!!!я думаю вы сможете извлеч правильные выводы — удачи вам..))))!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы не хотите терять парня, то не раскрывайте ему его тайну. Пусть это будем маленьким недоразумением в вашей дальнейшей с ним жизни. Удачи!

Простите, не поняла — что тайна для него? То, что он встречался с девушкой? Или то, что это было до Вас? Тайна для него, что он врет?  :-)))