работа - вопрос №43885

19.11.2010г. конкурс по приему на работу, выиграю ли я его. Меня зовут Светлана 36 лет родилась 18.06.1974г. время между 12-00 и 13-00 час. Новоуральское ОПХ Таврического района Омской области

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

99%

Да, выиграете, потому что Вы от всего сердца хотите победить, но потом Вас ждет много кропотливой работы, но она Вас привет к успеху в материальном достатке

Елена