Выйду ли я замуж? - вопрос №43895

Здравствуйте, меня зовут Юлия.Я родилась 06.02.1989 г в 01:52 в городе Александров Владимирской области.Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в ближайщем будущем и будут ли у меня дети?

Дополнение автора от 18.11.10 21:43:10

А этот человек тот с которым я сейчас живу? Александр 18.12.1984 г Александров

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Замуж вы обязательно выйдете, мужчина будет старше вас на 1-2 года.  Но замужество приходится на конец 2013 года.  Ребеночка вижу только одного-девочку. Удачи вам и терпенья!!!