Замужество - вопрос №43896

Когда я встречу своего будущего мужа?

Ответы

Доброй ночи. Как только  будете психологически готовы к этой встрече: иметь четкое представление о нем, о любимом и о том, какой  будет ваша семейная жизнь.

Удачи. Лидия.

Доброго времени суток!

Если Вас интересует ТОЧНАЯ дата события, то Вам надо а раздел " Гадания".

Ну, а если Вы типа как бы в принципе хотите узнать, когда это произойдет, то "всему свое время и время всякой вещи под небом" Книга Екклессиаста, глава 3, стих 1.

Ну, а ежели Вы хотите не по времени получить заветное, то очень сильно рискуете совим будущим. Так обычно происходит, что когда человек слишком сильно сосредоточен на обустройстве своего настоящего, то его будущее подвергается БОЛЬШОЙ опасности.

Последствия могут быть самыми разными, и, что самое важное, всегда неожиданными и малоприятными.

Так что наслаждайтесь тем, что имеете сегодня и встречайте своё будущее, которое рядом...

Благословений  Вам и терпения!

Терпеливый человек ЛУЧШЕ завоевателя города!

Здравствуйте!!! ))))

вопрос конечно очень интересный !!!!  еще бы знать кто вы тогда может кто и помог вам!!!_))))))) поконкретнее ....

Ну а вообще… посторайтесь этим не грузится- живите в свое удовольствие, будьте собой и приедет ваш принц на белом коне в свое время- как сюрприз, как подарок ....!!!

)))))