устала ждать...подскажите... - вопрос №43910

Здравствуйте… Подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж и когда будет ребёнок? Два года назад я рассталась с парнем, которого очень любила и долго не могла разлюбить его, боялась новых отношений, нового предательства. Сейчас вроде всё в порядке, очень хочу любить и быть любимой, родить ребёнка. Меня зовут Татьяна, 02.11.1984г. рождения, время рождения 10:40 утра, город Севастополь. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна. В славном городе Волгограде живёт хороший парень Алексей, Ваш ровестник… Он ищет свою половинку. А вдруг, это Ваша судьба. Загляните к нему по ссылочке и свадьба может состояться уже в следующем году. ))

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=43929