Любовь - вопрос №43965

Добрый день)

Меня зовут Алесандра.У меня вот какая проблема:

Летом этого года за мной ухажил мальчик, но я его игнорировала.

Сейчас же он мне очень сильно нравится.Рассказала подружкам, а они говорят:

Зачем он тебе сдался? Кого нибудь получше найдёшь.

Теперь мне нужно как то узнать нравлюсь ли я ему.

Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Александра.

В ответ на ваши вопросы, вопросы вам:

Зачем вам  нужно знать, нравитесь вы ему или нет?

Он вам нравится? Что же мешает начать вам с ним начать общаться и в процессе выяснить все, что вас интересует?

Вам непременно нужно загодя все вызнать? К чему вы хотите приготовиться?

Значит ли ваш вопрос, что вас интересует не столько ваш мальчик, сколько то, как бы его заполучить и утолить ваш каприз? То есть пока что для вас нет  человека, а есть вещь, которую вы хотите.

Иначе вы просто начали бы интересоваться интересным вам человеком и общаться с ним, и все узнали бы, а не думать о том, как вам что-то узнать о нем, БЕЗ НЕГО самого.

Начните общение с ним. Гуляйте, скажите, что вам нужен хороший друг, приятель. И как бы в шутку намекните на вакансию такового для него. Там по мере проявления его действий, Вы поймете, насколько не безразличны ему.