Будущее - вопрос №43970

Скажите пожалуйсто, как сложиться моя дальнейшая судьба. На даный момент, ничего не получаеться, ни личная жизнь не карьера. Меня зовут Ольга родилась 3 июля 1987года на Украине в 15. 45.

Дополнение автора от 19.11.10 12:38:07

город Черновцы

Дополнение автора от 19.11.10 12:41:01

Город ЧЕРНОВЦЫ

Дополнение автора от 19.11.10 13:34:59

Да, сейчас тоже в Черновцах живу

Дополнение автора от 19.11.10 14:13:55

Последне время у меня вобще черная полоса, со здоровьем не понятно что, врачи никак не могут поставить нормально диагноз, год после университета прошел, а я не работаю, про личную жизнь вобще молчу, полный ноль.

Ответы

Уважаемая olka! Укажите, пожалуйста, точное место Вашего рождения!

С уважением, Людмила

Здравствуйте! Ольга  Вы открыты перед людьми, верная слову. Ваша самоотверженность даст Вам улудчшения в карьере — уже конец этого года изменит Ваше положение. В личном, есть вероятность встречи с Вашей половинкой - первый месяц 2011 года. Ваше судьба светлая и у Вас всё получиться. Чуть терпенья и Вы будите на высоте.Удачи Вам!

Оля! А проживаете там же?

@ SOFIA CHERNAYA