Что со мной происходит - вопрос №44002

Последнее время  у меня сплошная черная полоса. Помимо проблем в личной жизни, добавились еще и проблемі со здоровьм. То температура, то давление, то тахикардия. Врачи сами ничего не могут толком сказать в чем причина.Причем длиться уже долго. Мне 23, а чувствую себя пенсионеркой. Может ві мне сможете помочь и внести ясность что у меня со здоровьем. Меня зовут Ольга 03.07.1987Украина, Черновци

Дополнение автора от 19.11.10 15:52:33

я просто не знаю как добавить фото

Дополнение автора от 19.11.10 16:20:50

За 23 года у меня можно сказать и не было серьозных отношений с мужчинами. Только етим летом пару раз встречалась, потом я сама от него ушла, а проблемы со здоровьм уже очень давно тянуться.  Но были парни — просто друзья, и больше ничего. Даже не знаю кому я могла помешать

5 ответов

Ответы

Я не врач, но с подобным состоянием сталкивалась. Многие проблемы возникают от недосыпа и стресса. А если температура поднимается, и есть слабость (такое состояние, как будто Вы заболеваете) — это, возможно, инфекция какая-то. Обратитесь к врачу-инфекционисту, обязательно сдайте анализы. И к неврологу обратитесь, если еще не были.

Выздоравливайте, Ольга!

Добрый день.А можно ваше фото посмотреть?

Ольга здравствуйте. Лечиться тут бесполезно, причина ваших проблем в другом. На вас было произведено магическое воздействие, причем не банальная порча, а что-то по любовной магии. У вас есть две недоброжелательницы, довольно молодые. Негатив идет через мужчину с которым вы расстались.
Вам стоит заняться снятием этого негатива с себя.

Иногда в детстве или юности мы получаем травму, о которой вряд ли догадываемся или нам кажется это чем-то незначительным, а бывает, что нам было так плохо, что и мы и думать забыли об этом. Распутать клубок черной полосы может помочь психоанализ. Но визит к психоаналитику дело дорогостоющее, а, главное, надо проходить курс целиком.

Но я, не смотря на, то что психоанализ очень серьезная вещь, посоветовала бы вам обратиться к этому виду терапии. Психосоматика (ваше эмоциональное влияет на ваше психическое) + 23 года и отсутствие серьезных отношений — типичный набор для психоаналитика.

Здравствуйте.

Вот смотрите вы пишите === Мне 23, а чувствую себя пенсионеркой.=== вот смотрите в этом что вы описали в этом и отгадка в вашем состоянии вы прямо верно угадали и свое состояние и диагноз поставили верно. Остается вам подсказать как видится со стороны,   а как надо действовать,  что бы жизнь ваша она приносила радость от каждого прожитого дня.  Потому вот так от пенсионеров кратко  исследуя жизнь их  постараемся подойти к вашем вопросу о здоровье и как надо вам  начать действовать.

 БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ а еще что БОГОМ сказано БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите в том что посылается потерпеть есть мера более которой не дастся и БОГ он указывает путь за кем надо следовать,  что бы и было что потерпеть то что БОГ  пошлет да и жизнь она была в радость. Потому не понятно вы христианка или нет но потерпеть вам послалось по полной программе как христианам посылается. Вы и не поймете что твориться вокруг вас и как вам надо действовать.  БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он и показал путь что надо следовать за ним когда вот так наваливается потерпеть со всех сторон. А это значит надо вам кое что подчитать про БОГА ЛЮБОВЬ  кое что надо знать про христиан и какие советы даются,  как надо  ко всему что приходиться терпеть относиться а так же  и как  относиться   и к  болезням. И как с помощью БОЖИЕЙ преодолевать невзгоды и этому надо поучиться у христиан и начать действовать иначе  что бы жизнь она приносила радость. Вот смотрите когда человек предпенсионного возраста но еще работает. Как бы еще есть  работа есть обязанности по работе и много людей окружают когда в коллективе трудишься.  А еще есть друзья дети внуки соседи. Видите вот эти люди и их много рядом когда ведешь активный образ жизни, это и   работа обязанности начальство родня дети внуки, а есть еще финансовое благополучие а есть еще болезни и многое  что приходиться терпеть помимо того что написали. И вот через это дается потерпеть человеку как бы заполняется чаша терпения из того что окружает. Но  вот приходит время уйти на пенсию и сразу у пенсионера круг знакомых резко уменьшается, а так же не надо идти на работу видите уже чашу терпения некому заполнить вне дома,  как бы кто остался вокруг это если дети рядом то дети внуки соседи и дальше уже идет это финансовое положение и конечно же здоровье. Видите когда работали то не думали о своих болячках некогда было да и чаша терпения мера в потерпеть она заполнена была другим  и уже как бы болезням не было места в мере терпения,  потому болезни они не могли сильно атаковать. Но когда вот уже пенсионер то уже видите уже исчезает кое что,  что дает потерпеть на стороне на работе и все уже начинает чаша,  состав что приходиться терпеть,   мера терпения,   начинает  заполняться другим а это в первую очередь и попадают близкое окружение как правило дети внуки соседи да и болячки может еще что но рядом. И все вы верно заметили у пенсионеров многих болячек букет. Видите пенсионер он отработал жизнь и движение его к более спокойной жизни, а у вас это движение должно в другую сторону двигаться, к созиданию.Оно еще как бывает вот вы что пишите === Помимо проблем в личной жизни,=== видите у вас есть проблемы в личной жизни потому вы наверное с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ разговариваете просите его БОГА  что бы вам помог наладить личную жизнь. Потому то что вы описываете про личную жизнь то получается что возьмем  допустим, что вот что вы терпите в личной жизни вот это и есть ваша мера в терпении потому уже больше не может вам послаться. Вы взяли БОГА попросили помочь вам наладить личную жизнь вот вам БОГ и посылает сигналы берет дает немного потемпературить и другое, как бы это предложение начать нечто другое терпеть не обязательно болезни БОГ он и другое пошлет лишь бы вы все правильно поняли и  начали терпеть все в подряд что пошлется и все это для того  что бы ваша личная  жизнь наладилась то надо вам начать нечто другое терпеть,  как бы состав потерпеть он должен смениться. Вам присылается потерпеть температуру это уже точно от БОГА а вы и тут не можете стерпеть. Видите как бы что бы наладить вашу личную жизнь состав то что вы терпите надо сменить в вашей чаше терпения,  начните со смирением с радостью с благодарностью терпеть все что пошлется  потому это знак что ваша жизнь она должна измениться к лучшему. Христиане так стараются терпеть когда нечто приходит потерпеть то стараются терпеть с радостью и с мыслью что это посылается самое малое потерпеть а то что не хотелось бы терпеть то отведется.  Вы сразу как вам пришло нечто другое потерпеть  начинаете паниковать и все надо ведь еще по терпению   получить зачет, а это значит надо стерпеть и не расстроиться. Вот это и есть следовать за ХРИСТОМ,  когда что дается потерпеть,  потому БОГ он и учит как надо терпеть, и для чего это посылается,  христиане знают что хочет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ,  давая разное потерпеть,  то и вам надо подковаться знаниями из библии и христианской литературы. Раз врачи не могут понять что с вашим здоровьем то нечто вам хочет сказать БОГ, раз нет ответа у врачей тела но все равно должен быть ответ, то видите вы же ищите ответ и ведь в  правильном направлении движетесь,  и ищите ответ уже у людей которые могут кое что сказать другое и это не связано с болезнью тела,  и это то  что вам хочет сказать БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Посылается вам потерпеть через  здоровье  но не для того что бы отнять здоровье,  а что бы вам подсказать что БОГ он вам хочет помочь наладить личную жизнь,   и потому начните терпеть все по другому. Начинаете сегодня терпеть по другому и так как это делают христиане то все завтра уже ваша жизнь будет другой не надо годы ждать. БОГ ЛЮБОВЬ он быстро может жизнь поменять. Когда ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле то когда его просили излечить от любой болезни то БОГ он что во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ и все в одно мгновение человек становился здоров. Видите тот кто вам послал потерпеть нечто,  не малой силой обладает. И БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он с нами сегодня невидимо и с той же исцеляющей силой.  Как бы вам надо перестать действовать как пенсионерке надо начать вести более активный образ жизни окружить себя подругами интересной работой выстроить планы на будущее и реализовывать их,  ваша жизнь ваш возраст он предполагает что вы должны множить связи с окружающими расти в учебе работе, надо стараться реализовать себя в этом мире,  потому надо действовать иначе действовать надо так,  как молодые действуют активно да и наладить отношения с БОГОМ надо  стать  христианкой и жизнь она наладиться. Надо заполнить свою чашу терпения,  другим составом,  связанным с работой, учебой,  может какое хобби тогда болезням места не найдется в вашей мере  да и личная жизнь она наладиться БОГ ПОМОЖЕТ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.