вопрос - вопрос №44054

Здравствуйте! незнаю к кому обратится. Скажите пожалуйста, что означает вот этот текст. Смерти приеподобно упокой души раба божия(.....) вечаево слово крепко замок.  Вот это мне пришло на емаил. Я бы хотела знать о чем речь?

Ответы

Здравствуйте, скорее всего кто-то посмеялся над вами, но вполне мозможно, что кто-то пытается навести на вас порчу, таким образом, чтобы ваше внимание было как можно более долгое время сосредоточено на этом тексте.

Обращайтесь в личку, разберемся. Все будет хорошо. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Скажу, что я вижу. Этот текст означает плохую, злую шутку. Забудьте и не думайте об этом!  Это письмо Вам вреда не принесёт, а вот негативные мысли и ожидание беды — могут. Мои буквы волшебные и сняли всё плохое. Сейчас Вам осталось только улыбнуться, чтобы моя программа вошла в силу. Так, что можете об этом больше не думать. Удачи Вам!

Это ПОРЧА. Если вы прочли это превым то на вас лежит порча. Так как слова не имеют уже не какой энергетики ..

Возможно изза того что эксперты уже сняли негатив… не знаю.

Желательно провериться на порчу..

Вероника Олеговна, я с Вами не соглашусь. Не нужно пугать девушку.
Если Вы действительно знаете, что такое порча, тогда не понимаю смысла написанного здесь Вами.