Семья. Отношения. - вопрос №44059

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!Помогите пожалуйста, очень хотелось бы узнать хоть немного, что ждет меня дальше в жизни. Замужем, но мужа не люблю, люблю другого человека. Как моя жизнь сложится? Ирина. Родилась в Казахстане г. Кустанай 03.08.79 в 5.20 утра.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. По моим кратам ваши отношения с тем, другим, мужчиной будут продолжаться длительное время, поэтому стоит сосредоточиться именно на них, все равно вам придется определяться рано или поздно. Можете обратиться ко мне, я помогу вам это сделать. По моим картам получается, что такая ситуация вас вполне будет устраивать еще какое-то время. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения с любимым  глубокие и надолго.

вам желательно  разорвать  треугольнок.

не бойтесь