брак - вопрос №44071

уважаемые эксперты, скажите пожалуста, когда я встречу человека с которым возможна совместная жизь. можно назвать его имя? В настоящее время с мужем не разведены, но вместе не проживаем. Инна, 06.09.1969, с 12 до 14 час. г Пенза

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна, вы не указали данные мужа. По моим картам выпадает, что ваша личная жизнь невозможна до тех пор, пока вы не разорвете полностью прошлое, этот брак вас заставляет стоять на месте. Мужчину вы встретите, если хотите, я могу помочь — обращайтесь в личку. Любви вам!