Что это может зачить? - вопрос №44155

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорит тот факт если молодой человек, который живет один, у себя дома очень часто переставляет предметы с одного места на другое? Например, перевешивает картины, переносит комнатные растения с одной комнаты в другую, убирает из виду или наоборот выставляет всякие сувениры и другие вещи… постоянно что то меняет… Что это может сказать о его характере или возможно внутреннихпереживаниях? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, он так поднимает  настроение, выводит самого себя из эмоционального дискомфорта, создаёт ощущение нового пространства. Попробуйте его сами спросить об этом, думаю, он поделится с вами! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать мотивы такого поведения этого молодого человека, т.е ДЛЯ ЧЕГО он это делает: может быть, он очень любит красоту, может быть, стремится к идеальному порядку, может любит приводить других людей в замешательство, может быть, у него некое компульсивное расстройство, навязчивое поведение… Одним словом, по таким поступкам о характере человека практически ничего сказать нельзя, надо с ним пообщаться....

Он не ненормальный, если вы об этом. Во всяком случае, из вашего описания этого не следует.