Что нас ожидает? - вопрос №44158

Здравствуйте.Я хотела бы к вам обратиться.Я живу с парнем, я беременна на 4-ом месяце, но дело в том что мы с моим парнем разругались и я уехала в другой город.Я бы хотела узнать, будем ли мы с ним вместе? Как он ко мне относится? Зовут меня Мария Храмышкина 27.03.1989г его Вадим Костюнин 18.08.1988 Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вам ещё раз! Мариночка, Ваше упрямсво… А  Вадима гордость… Простите все обиды и всё наладиться. Вы боритесь за любовь, за будущее своего  малыша. У Вас всё наладиться, Ваша совместная жизнь — прекрасна. Удачи Вам!