Cjy - вопрос №44171

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что моего мужа кремировали. При этом тело лежало не в гробу, а на простой доске в обнаженном виде. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что муж приболеет, но ничего страшного не произойдёт и будет жить долго. Не переживайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойник сниться к перемене погоды, есть и трактовка "к подарку". Проверьте. Может Вас ожидает подарок от мужа.

Мой совет сходить в церковь, и заказать о здравии. Может быть ответ неприятный, но Вам нужно действовать, и не теряя времени. Во всяком случае от того, что закажите человеку о здравии плохого точно не будет, да и Вам спокойнее. С уважением.

 Согласна с предыдущим экспертом. Сходите с церковь, поставьте мужу свечу о здравии. Не уходите от свечи, пока она не догорит. И помолитесь за него.

 "Смерть"  может говорить о разрыве, разводе — Конце  отношений)

Я смею предложить немного иную стратегию толкования снов, которая была изобретена З. Фрейдом, а позже доработана К. Юнгом. Методом ассоциаций вы можете сами (прочитав соответствующую лит-ру) или с моей помощью разобраться, что вам хотело сказать ваше подсознательное (ваше скрытое я).

К болезни вашего мужа.