Личная жизнь..??? - вопрос №44211

Дорогие эксперты помогите… Личная жизнь не складывается… Первый брак распался… (есть сын)… Подскажите что меня ждет в будущем и встречу ли я своего суженого? Теряю надежду… Динара 15.10.1986гр

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Динара Вы ласковая женщина, чуть капризничаете. Вас замечает противоположный пол- привлекаете. Будущее Ваше… уже  на пороге, человек рядом — Вы поймёте. Это Ваш мужчина, открытые и взоимные чувства. Надежда… она неуспеет потеряться, Вы достойны лудчшего  и оно будет. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динара, вот Вам то не надо "терять надежду". Второй брак будет, совершенно точно. Немного расслабиться, набраться сил и не зацикливаться на этом. И все будет...

@ SOFIA CHERNAYA