моя ориентация - вопрос №44217

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Мне 17 и я нис кем не встречалась.Дело в том, что я очень критична и выборочна.Мне нравятся романтики, но умеющие меня добиться, т.е. настойчивы и достойны меня, потому что все время занимаюсь самовоспитанием и пытаюсь совершенствоваться.Но мне нравятся либо красивые девушки, либо женоподобные парни.Когда я вижу геев или лесбиянок, меня это так заводит что по сравнению с этим обычные парни мне вообще никакне нравятся, даже немного отталкивают.Как льву по знаку зодиака мне нравится внимание парней, особенно когда его много, но как только заходит речь об отношениях, я посылаю всех.Может дело в моих мозгах.Как мне уже гоорили, я слишком много думаю и анализирую, знаю, чего хотят все парни и их это  самих отталкивает.Но по моему мнению, если уж встречаться, то очень серьезно и другого варианта нет.Я очень ревнива и мол.человек должен быть всегда рядом.Я бы предпочла интимную близость только после брака, потому что не доверяю, я не верю что мужская любовь существует.А может, мне стоит быть 100% лесбиянкой? Я думаю, что девушки более понимающие и менее эгоистичные.Или же менять пол и быть геем.Эти повадки, модная одежда, манеры, привычки… Ничто другое меня так не привлекает.А обычные парни… я могу их представить в качестве друга и все… А еще  проходила тест на ориентацию, у меня выпал такой результат, что я "женщина сама по себе или женщина для женщины" Как мне быть? Может, что-то изменить в себе?

20.11.10
1 ответ

По-моему, Вы слишком заморачиваетесь и просто никогда не влюблялись.

Кстати, хочу заметить, что Ваше мнение о том, что девушки более понимающие и менее эгоистичные, несколько ошибочно и большинство парней его не разделяют и все время ждут подвоха от слабого пола. Любят они ни чуть не меньше, чем мы. А страдают даже больше, только не признаются.

Мне кажется, Вам просто не нужно торопиться, особенно с сексом. Любовь обязательно придет, и это будет, как всегда неожиданно:)

20.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Соболь Андрей Аркадьевич

от 500 p.
Читать ответы

Александр Костюченко

от 500 p.
Читать ответы

Марина

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store