Отношения - вопрос №44238

Муж уходит к другой, что делать? как жить дальше, возможно ли вернуть? Ольга 01.07.1980 Алексей 10.07.1979 Помогите!!!

3 ответа

Доброй ночи, Ольга.

Нет практически ничего невозможного. Нужно разобраться в ситуации — если его уводят при помощи магии, то достаточно снять это воздействие и он вернётся к Вам. Если это его решение, тоже есть варианты возврата. Обращайтесь в чат, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Суть проблемы в том, что его особото-то никто не уводил (я имею ввиду привороты). Просто мужчина немного эгоистичен, берет от жизни то, что доставляет ему удовольствие. У вас же все было стабильно и гармонично. Просто у него сейчас поиск новых впечатлений. Смотрела по картам, это пройдет, придется немного подождать. Причем придет не резко, а так, якобы что-то взять и пр. Удачи!

С одной стороны если любите нужно бороться, а с другой если есть измена, а это предательство то сколько измен вы готовы прощать, всю жизнь? И мучить себя этим? Подумайте нужно ли вам это.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.