нет сексу на первом свидании - вопрос №44242

Я пытаюсь познакомится с мужчной, чтобы выйти замуж уже 10 лет. Но они все предлагают мне секс в начале отношений, а если нет они от меня уходят.  Как обяснить, что мне важно узнать человека и мре нужно время. Я даже не хочу целоваться или касаться мужчины, первый месяц общения, а может и дольше.  Это совсем не означает что он мнене нравится.  Хотелось бы встретить мужчину с хорошими манерами, ищущим порядочную женщину. Но по всей видимости их привлекают прикючения, разврат.  Может я неправильно ищу? Может об этом надо говорить заранее?  Я устала...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

>>> Может я неправильно ищу?

Думаю, да, вы неправильно ищете. "Ваш" мужчина водится в каких-то других местах, не там, откуда десять лет вы вылавливаете тех, кто очень хочет заняться сексом.

Если подкорректировать методы вашего поиска, вы вполне можете найти того, кто хочет создать семью, кто подходит вам по темпераменту и сексуальному аппетиту, приключениям предпочитает стабильность, а разврату — эээ… ну скажем так, среднеспокойный супружеский секс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Если за 10 лет Вы используете одно и то же, кем-то Вам внушённое и не получается желаемого? – То вывод Вы уже давно для себя сделали, только вывод этот не от мира сего.

Для мужчины любовь – это процесс, а не милование на пионерском расстоянии в застёгнутом капоре.

Если для Вас секс не только на первом, а вообще табу, и если Вы не позволяете мужчине прикасаться месяц? – это каким же надо быть нездоровым мужчиной, чтобы терпеть это?

 Может я неправильно ищу? <o:p></o:p>

Выберете тогда себя мужчину асексуала или ориентированного исключительно на мужчин – с Вами он будет гулять, даже может жениться, а за сексом будет уходить куда и к кому ему надо.

Или меняйте свои установки, в которых секс – это грязь, разврат и приключения…

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Вы наверное слышали о сказкотерапии в психологии?

Так вот старая притча.

Однажды один молодой человек сказал — Я женюсь только на идеальной женщине и пусть я потрачу всю жизнь на её поиски. Он ушёл и вернулся через много лет уже глубоким старцем. У него спросили -Ну, что ты нашёл ту которую искал? -Да нашёл ответил - он.

-А почему же ты не женился?

-Да, дело в том, что она искала идеального мужчину!

...................................................................................................................

И почему же вы так боитесь секса, близости поцелуев? Ведь это нормально, да и на пользу здоровью. Только нужно предохраняться. Мужчина и женщина совершенно разные создания. Они по разному устроены. У мужчины всё начинается с секса, а у женщины из ощущения надёжности и защищённости.

Стоит только похвалить мужчинуи дать ему всего понемногу, и он как котёнок привязывается. Ведь в его сущности ответственность за защиту своей половины.

Только не надо кидаться сразу в объятия и пускаться во все грехи. Это должна быть игра. Мужчина любит выигрывать. Вы можете обещать что-либо и понемногу давать. Пока не привыкнет. Но запомните, никогда не нужно стесняться секса — это нормальный природный процесс.

С ав. Ал.

неправильно то, что Вы ищите.

или ждете.

Займитесь делом. увлекитесь чем-то! А вся эта любовно-сексуальная тягомотина — от безделья. Не в том смысле, что не работает. а в смысле — дела нет. Настоящего. На душе от этого пустота. а когда душа пустая — остается только тело… вот такая закономерность.

появится дело — появится мужчина.

Извините что я так сгоряча, и совсем не зная, что у Вас и как. Может Вы очень занятой и деловой человек. НО!  из Вашего вопроса следует обратное ((((

Здравствуйте!

А вы пробовали знакомиться по интернету? Ведь тогда можно рассказать о себе и своих желаниях более подробно, чтобы не шокировать мужчину вашим отказом.

С уважением.

  Здравствуйте!

 Как же Вам трудно живется! 10 упорных попыток найти того, кого в природе не существует :-(   Мне кажется, что дело не в отсутствии "правильных" мужчин, а в Ваших собственных установках. Что для Вас значит "порядочная женщина"? И кто "непорядочная"?  Разврат — это как? Какому человеку Вы можете поставить такой "диагноз"?

  Говорить о своих критериях поиска можно и заранее, только я уверена, что это отпугнет потенциальных партнеров еще на стадии раннего знакомства. Просто потому, что простому смертному человеку Ваши критерии отбора покажутся невыполнимыми по определению. В норме секс, прикосновения, обяътия — это естественные проявления любви, привязанности, нежности и близости.  Без этого отношения просто не могут развиваться и чахнут на корню :-(  И к разврату это не имеет никакого отношения.

 Мне бы очень хотелось порекомендовать Вам обратиться к психологу и поработать со своими установками, личностными  границами и страхами, уверена, что это сможет решить Ваши проблемы. Если интересно — обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением

Ирина

Здравствуйте!

В дополнение к сказанному экспертами хочу добавить, что Вам обязательно стоит поработать со своим огношением к сексу. Как только Вы позволите себе думать, что он не обязательно должен быть пошлым, грязным и т.п., Вы начнете привлекать других мужчин. Ну, и самой будет проще пережить то, что некоторым мужчинам действительно может показаться наиболее интересным сценарий необремененных обязательствами отношений.