отношения - вопрос №44245

мой муж охладел комне после рождения ребенка, секс 1 раз в месяц, и то может быть постоянно ругаемся что делать???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте!

Может быть дело в вашем отношении к себе, в вашем поведении? Не считаете ли вы себя менее сексуальной, чем были до рождения ребенка? Ответьте наиболее честно на эти вопросы. Ведь отношение близких людей к нам во многом зависит от нас самих. Не стоит винить во всем мужа — попробуйте поставить себя на его место, и вам многое станет ясно.

P.S. Если какие-то подробности смущают вас или вы не хотите обсуждать их здесь, мы могли бы поговорить о них в чате.

С уважением,

Владислава.

Поищите в гугле "синдром Мадонны"

Семейное консультирование по теме ваших отношений — ваш совместный путь выхода из проблемы.

Здравствуйте!

расскажите подробно — как изменилось Ваше поведение после рождения ребенка. как изменилось отношение к мужу, что Вы стали требовать от себя или от него, и что перестали требовать. Какие желания появились, какие исчезли....

Не нам расскажите, а себе. На одном из пунктов рассказа — Вас осенит — "Так вот что случилось" — и Вы поймете что стоит вернуть или изменить для того, чтобы стать для мужа желанной.

Я сам попал в такую ситуацию после рождения второго ребенка. Охладел к своей жене. пришлось поразбираться...

Перестать ругаться. Сексуальное желание у большинства мужчин связано с положительными эмоциями к женщине. А после ругани их нет.

Вместо ругани лучше сделайте мужу что-нибудь приятное.

Успехов!