Светлана - вопрос №44255

Любит ли меня человек, который далеко живет от меня? и  что нас с ним ожидает в будущем? я Светлана г.р.16.03.1971, он Иван 1985 г.р.

5 ответов

Ответы

у вас был роман.

но не более того

продолжения не будет  в  том виде  в какаом хотели бы вы

Светлана, увы,  но в будущем вас вместе я не вижу.

извините за правду но будущего не вижу хотя вы ему не безразличны но это не ваше

Прочных отношений не вижу с ним у вас в будущем.Что касаемо чувств, то скорее легкое тепло, нежели  любовь.У вас другой человек просматривается .

скорее доброта общение и забота, любви нет.

посмотрите вокруг себя, вы одному человеку очень нравитесь, пока зациклены на том что далеко — не видите того, что близко)