мне нужна помошь - вопрос №44272

Дело в том что я уже 9 месецев встречаюсь с парнем, он работает админестратором в магазине женской и мужской одежды, я ревную его ко всем девушкам которые там работают, почему не позвонил, почему не написал, почему вышел в магазин мне не сказал, телефон почемк не берешь, почему сотруднеце улыбнулся, почему в сторону смотриш, и все это с криками плачем, он уже устал повторять что я работаю, люблю тебя ты пойми временине бывает все время звонить, говорю что понела а через 2 дня опять все повторяеться.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очевидно, что ответ на свой вопрос Вы знаете сами… Либо Вы поменяете свое отношение к своему мужчине и ваши отношения имеют шанс на продолжение. Либо Вы доведете своей ревностью мужчину до решения рсстаться с Вами. Что для Вас важней? Пытаться контролировать мужчину во всем или быть с ним в доверительных отношениях?

Совершенно очевидно, что за Вашей ревностью кроется большой страх потерять его. Однако, как взрослый мужчина, могу Вам авторитетно заявить, что таким поведением Вы очень скоро разрушите ваши отношения. Помните, что слезы и крики очень болезненно и отрицательно воспринимаются мужчинами. И в какой-то момент приходит понимание, что эти отношения (с ревностью, криками, воплями) себя исчерпали. Так, что не удивляйтесь, если в какой-то из дней Вы останетесь одна… Меняйтесь сами и Ваши отношения тоже изменятся к лучшему. Удачи Вам!

Абсолютно согласна с Сергеем Валерьевичем — мужчины не выносят крики и истерику.

Я Вас прекрасно понимаю, тоже ревнивая, и из-за этого мучаюсь не только я, но и мой мужчина, который считает ревность большим недостатком, исходящим из неуверенности в себе. Вам нужно научиться держать себя в руках и быть более уверенной в себе, верить в своего любимого. Чем лучше Вы будете и чем больше будете внимания и заботы уделять любимому, тем меньше будет у Вас конкуренток, потому что ни один мужчина (разумный) не поменяет то хорошее, что проверено временем, на новое и неизвестное.