Брак!!! - вопрос №44275

Здравствуйте! Анна 20 июня 1983г. Будет ли когда-нибудь законный брак и дети?

Дополнение автора от 21.11.10 13:44:44

Когда это произойдет?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее Ваше яркое. Бракосочетание "намечено" на 2013 год с человеком, которого Вы встретите в конце одиннадцатого, начале двенадцатого годов. Встрече должна предшествовать поездка (путешествие или переезд на новое место жительства). Зачатие и рождение — 2014 год, Возможно, сейчас у Вас есть партнер (или ухажер), но с ним ничего серьезного не выйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!!! Как в народе говориться:"человек- кузнец своего счастья" и как он построет его, так оно  и будет. Анна  у вас неприменно будет и брак, и дети, и все материальные блага, но когда, решать вам!!! Вам необходимо приложить очень много усилий для этого.

Здравствуйте Анна, по моим картам выпало расставание, и любовный треугольник, жти отношения вас совершенно не устраивают, и причиняют вам много страданий. Вы встертите своего мужчину, если хотите узнать когда и при каких обстоятелсьвах — обращайтесь ко мне, я помогу вам ответить на эти вопросы. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Любви вам!

будет законный брак на конец 2012 начало 2013 желаю удачи вам и ребеночек тоже будет выпала карта вальта значит мальчик

И брак будет, и дети будут, по крайней мере мальчик один. Все в ваших руках:)