Дружба после расставания - вопрос №44276

Здравствуйте… у меня вот какая проблема… с парнем дружили 2,5 года… были и ссоры, и мирились… а недавно он сказал, что его чувства охлодели… захотел расстаться… Я же предложила остаться хорошими друзьями… Но только как себя вести рядом с ним не знаю, да и когда прихожу домой слезы текут сами по себе((и хочется постоянно быть с ним, слышать его голос…можете что нибудь посоветовать в этой ситуации?? заранее благодарна.

Ответы

 Здравствуйте!

Я вижу, что для Вас важно рассказать о своих переживаниях

Я бы хотела уточнить… Чего бы Вы хотели? К какому состоянию стремитесь? Чем бы Вам мог быть полезен психолог?

Доброго времени суток!

Ваша ситуация и выход из нее подробно описан вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

Если будут вопросы — пишите в личку, отвечу обязательно.

Благословений Вам и эмоциональной свободы!