работа - вопрос №44320

Здравствуйте! Скажите пожалуйста разовьется мой бизнес и начнет ли он приносить хорошие деньги? Виктор ( 11 06 1982 ) Крым

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас будут какие-то трудности. Все результаты зависят в большей степени от Вашей стратегии. Покрутиться точно придется...

в принципе да, но не стразу.

для увеличения доходов загляните в мой блог там есть практики корорые вам помогут, они очень простые но действенные  =) удачи!!