Есть ли у меня какие то сверх естественные способности или дар? - вопрос №44348

Мне всё больше кажется что у меня есть какие то способности, и если это подтвердится дайте пожалуйста совет как их развить. Зарание благодарю.

Бутаков Василий. дата рождения 26.08.1992, время рождения 11.25. место рождения город Тюмень. По зодиаку дева.

Ответы

Так Вы не думайте, а проверяйте. Положите несколько карт рубашкой вверх и  определите, где какая карта. Отключите АОН на мобильнике и угадывайте, кто Вам звонит. Если у кого-то из родственников что-то болит, попробуйте полечить, попросите у друзей фотографии незнакомых Вам людей и просканируйте их судьбу, способов масса, было бы желание