помогите пожайлуста я с девочками общаться не умею... - вопрос №44370

Здраствуйте! Я боюсь с девочками общаться… незнаю почему это у меня с родения… лохом себя чувствую извиняюсь за выражение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Как я понял, Вы, Константин, и этого уже достаточно, чтобы чувствовать себя для той или иной девчонки находкой и подарком. Другого такого Константина нет, а ведь кто -то ищет именно Вас.  Вы бесполезно тратите свою энергию на подтверждение слова "лох". А если Вы будете упорно в себе искать и подтверждать слово "лох" или какое иное унизительное понятие, то разумеется другие Вам в этом помогут. Вы же сами это затеяли. И та (те), кто ищет именно Вас - Константина, с Вашей помощью, не найдёт Вас, так как Вы маскируетесь, прячетесь под словом "Лох". Бросайте это неблагодарное дело, не тратьте свою энергию на пустое....

Теперь, отныне,  начинайте подтверждать в жизни и своём окружении себя - Константина.  Я Константин и всё тут, какой есть — уникальный… где бы и с кем бы Вы ни были... А всё остальное ВАШЕ  приложится.

Вот увидите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Костя, что же Вы так себя низко цените???? Разве у Вас нет замечательных качеств, которые Вы сами, в первую очередь, цените в себе? давайте начнём работу над собой, постепеннои к девочкам придём) пишите, пообщаемся.

Уважаемые коллеги, будьте осторожны с этим клиентом. О манере общения, о характеристике его личности, к сожалению, мне не позволяет говорить профессиональная этика. Но думаю, Вам, как специалистам, будет ясен мой комментарий