Взаимоотношения - вопрос №44380

Добрый вечер!!!

У меня есть друг, с которым последние время общение стало непонятным, то он слишком осмотрителен и заботлив по отношению ко мне (иногда проскакивают мысли что он не равнодушен), то становится несколько холодным и даже грубоватым. Скажите пожалуйста, как он ко мне относится? В чем проблема? Есть ли у нас будущее? Елена -29.07.1989. Андрей- 06.08.1984.

Заранее большое спасибо!!! -)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  leno4ka22! Доброго Вам Времени суток!

Будущее в ваших отношениях есть, и неплохое,- вы оба "Львы" по месяцу рождения,-но вот по году -Вы "Змея"(т.е.,"Охотник"),

а он -"Крыса"(т.е.,"Жертва").

Холодность и грубоватость,- они исходят из "любвиобильности" и Льва, и Крысы,-но стоит Вам, проявить "змеинное"легкое

"удушение",-как сразу Все встанет на свои места,-человек сразу "поправится"!)))

А далее, Вы Елена, смотрите по ситуациям, и поступайте соответственно,-не ошибетесь!)))

Всего Вам Самого Наилучшего!