брак - вопрос №44392

Добрый вечер! Будет ли у меня когда нибудь брак. Я родилась 21.02.1980 в 18.10. С мужчинами отношения не складываются.Я ни разу не была замужем.  Я очень хочу серьезных отношений, чтобы была семья и ребенок. А мужчины воспринимают меня только  как любовницу. Последний так и сказал, что как женщина я его полностью устраиваю, а вот жену он во мне не видет.Я не понимаю в чем причина, как мне вести себя с мужчинами. спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи. брак будет, но позже. на начало 2012 года. за подробностями обращайтесь в чат! :)

Лучший ответ по мнению автора

Натали