по приватизации - вопрос №44405

для приватизации жилья необходима доверенность от ребенка  агенту  фирмы для совершения действий по приватизации  на имя ребенка и его отца, остальные участники добровольно отказались.Ребенок обучается  в высшем заведении за 9000 км от места проживания.и возможности приехать нет ни у него ни у родителей.Для этих целей было отправлено нотариальное согласие от матери. для выдачи доверенности ребенком, но нотариускатегорично  требует личное присутствиеродителя.Влюбом случае что при присутствии родителя что по согласию нотариальному выдастся доверенность подписываемая ребенком.Как быть в данной ситуации

Ответы

Если ребенку есть 18 лет. То он может там где он  находится сделать доверенность и отправить ее по почте.