Семья - вопрос №44426

Добрый день, уважаемые эксперты!!

Очень тяжело обращаться со своими проблемами, но на душе очень тяжело! Мы с мужем женаты уже 16 лет, бывало всякое… но вот на прошлой неделе выпивши, муж сознался что влюбился в молодую и симпатичную девушку… мы много общались на эту тему, он говорит, что это все по глупости… но мне очень тяжело… что делать??? как мне поступить?на душе тревога… боюсь его потерять!

посоветуйте пожалуйста, что делать??? как правильно поступить!??? очень прошу!

Большое Вам спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не выдумывайте проблему там, где её нет. Мало ли кому и кто нравится?! Хорошо, что сказал, значит нет там у него ничего серьёзного. А вам лучше было бы если б врал и украдкой бегал к другой?! Прекратите его казнить за это своими обидами, ведь в следующий раз, увидев вашу реакцию, муж вообще ничего не расскажет. Я понимаю, что всем нам хочется быть единственными и неповторимымы. НО ведь по большому счёту так оно и есть! Ваш муж с вами, он рядом, а значит, что вы — это та, с которой он не собирается расставаться. Пошутите с мужем, расскажите ему, что и вам кто-то нравился. Уверяю, что эта информация задене вашего мужа не меньше, чем он вас.)) В нашей жизни и так мало хорошего, старайтесь ценить ваше взаимопонимание и доверие мужа к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже, вашему супругу оказалось нелегко носить в себе чувство вины, вот и решил он им с вами поделиться. И теперь уже вы, наверное, чувствуете себя виноватой за то, что он нашел себе кого-то "лучше"… Потому и боитесь его потерять.

мы много общались на эту тему, он говорит, что это все по глупости..

Так он же перед вами оправдывается… Поэтому мне показалось, что он и сам не хочет вас потерять ) А хотел бы — без лишних обЪяснений бы ушел — к чему они? Он как дитя провинившееся перед вами… Вряд ли он решится...

Удачи вам и уверенности!!

Здравствуйте. А чего ваш муж от вас хотел, рассказав о своей влюбленности? Избавления от чувства вины собственного или чтобы вы решили, что вам двоим теперь делать, или спасли его как-то от его же чувств, или он хочет уйти от вас к ней?

Для чего???

С уважением, Анастасия.