Помогите, пожалуйста - вопрос №44476

На автомобиле ВАЗ 2112 при включении зажигания горит предохранитель, расположенный под блоком управления посередине. На что он идет и как это исправить?

rvy
1 ответ

Ответы

когда ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию. там есть расположение и описание предохранителей.

а определить по интернету, за что отвечает первый справа в третьем снизу ряду красненький предохранитель не представляется возможным. иными словами: по телефону аборты не делают.