Квартирный вопрос! - вопрос №44536

Здравствуйте эксперты! Мы с мужем почти три года назад взяли ипотечный кредит на 25 лет, подскажите пож. мы сможем его выплатить раньше срока, или платить нам весь срок? И ещё вопросик, ключи нам от квартиры уже дали(новостройка), посмотрите в следующем году сможем мы переехать в свою квартиру, а то что то с ремонтом у нас всё не ладится, то денегнет, то рабочии накосячат...-((( Владимир 8.12.1977  Татьяна 17.01.1978. живём в Москве.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Переезд в следующем году будет, если  будете держать всё под контролем. ВЫ  с мужем вместе должны руководить процессом, тогда будет всё слаженно  и быстро.  Раньше срока есть шанс закрыть  ипотеку… но много сил надо будет приложить Удачи вам!!

кредит выплатите либо в срок либо немножко раньше, переехать сможете скоро)

Здравствуйте.  Выплатить раньше срока будет возможность, но для этого  все зависит от вас. Переезд в квартиру  виден только через 7-8 месяцев. Удачи вам!!!

Вижу проблемы с выплатой и с переездом.