узаконим ли мы наши отношения? - вопрос №44569

Здравствуйте. У меня есть парень Антон (23.01.84), по его словам у него серьезные ко мне намерения… Меня зовут Катя (25,08,88) и я сомневаюсь в будущем наших отношений, т.к очень часто ругаемся, много непонимания, но надежда есть на хорошее т.к любим друг друга. Скажите узаконим ли мы наши отношения и как сложиться наши отношения в  браке?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Катя! Вы узаконите отношения, только постарайтесь всё-таки до свадьбы выяснить все сферы вашего непонимания, учитесь строить отношения на любви, на уважении к мнению другого человека, а не на претензиях и обидах. Удачи и большой любви!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.