Помогите понять сон - вопрос №44585

Здравствуйте. Моей маме приснился сон с субботы на воскресенье.  Она видела  мою двоюрудную сестру в свадебном платье  как она переходила жд дорогу и ее сбил поезд. Сестра уже замужем. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у Вашей сестры трудности  в семейной жизни. Если не было крови, то ничего страшного. Тем не менее, на всякий случай сходите в церковь, закажите о здравии.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼