Расстояние - вопрос №44610

Лена(22года) и Влад(27лет)

Мы встречались почти год, любили друг друга.Потом он уехал заграницу но мы продолжали общаться, и думали что я приеду к нему через год как только закончу учебу.Но спустя 3 месяца наши общение стали холодать, он приделял мне все меньше и меньше времени, и я естевственно это ему говорила.Я не могла смириться с мыслью что он хочет там оставаться жить, но я готовабыла поехать туда ради него.Потом он не выдержал и решил меня бросить сказав что я на него давлю и я не изменюсь.Конечно же это было для меня потрясением, я не могла поверить что его у меня не будет… человека которого я люблю.Прошло немного времени, и за мной начал ухаживать мальчик так не ухаживал никто, мы начали встречаться и почучуть я начала забывать о той боли хотя любовь не прошла.И тут звонит он и говорит что был неправ, что очень жалеет.Ну и что мне делать????

Знаю что дважды в одну реку не войдешь, но я его по прежнему люблю!!!

но мне очень жаль человека который успел ко мне привыкнуть, что мне ему сказать????

и стоит ли вообще мне ехать туда??

Заранее спасибо за ваш совет!!! Очень надеюсь на вашу подсказку))

Ответы

Когда люди находятся далеко друг от друга, много чего может произойти. Может показаться, что разлюбил, а потом понять, что не можешь без этого человека.

Лена, мне кажется что Вам стоит поехать к Владу, потому что на растоянии решения принимать нельзя. Тем более, что Вы его любите.

А на жалости нельзя построить отношения. Когда есть жалость, нет уважения и нет честности.

Удачи вам!

здравствуйте!

Говорят, " лучше синица в руках, чем журавль в небе"… но решать вам.

На самом деле, какой бы выбор вы не сделали — он будет правильным. Потому что это будет ВАШ выбор. И разобраться вам прежде всего нужно в своих чувствах, и в том, чего хотите именно вы, а не ваш прежний или ваш теперешний человек. Вот, когда вы решите для себя, кто из них вам важнее — тот  "заоблачный" принц, изменивший вдруг свое решение (надолго ли?) или ваш мальчик, который в настоящее время рядом с вами.

Сделайте выбор без сомнений и жалости, и не оглядывайтесь назад!

Удачи.

С уважением, Владислава.

Когда люди по-настоящему любят друг друга они так просто не расстаются. Вы встречались почти год, а потом Влад предпочел вам учебу за границей. Он расставил приоритеты — для него в 27 лет это была не семья, а учеба.

Если вы хоть каплю себя цените, вы никуда не поедете. Когда Влад захочет создать с вами семью, он сам разберется с препятствиями на этом пути. Поставьте ему это условие.

А того молодого человека, который стремится быть с вами сейчас вы не цените, а жалеете. Получается, его любовь вы отдаете Владу, который ее не достоин. Подумайте над этим, пока не растеряли то, что имеете. Вы достойны счастья.