Отношения - вопрос №44616

Как скоро в моей жизни появится парень? Насколько продолжительными будут отношения?

Анастасия 7 ноября 1990, 17.00, красноярский край, железногорск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Своего молодого человека вы встретите в июне 2011 года, это будет парень 22 лет, светловолосый, с серо-зелёными глазами, вы будите встрачатся около года, потом он сделает вам предложение.