права несовершеннолетних детей - вопрос №44617

Здравствуйте, ответьте пожалуйста правомерны ли действия чиновников отдавших  распоряжение отрезать нам отопление в зимний период. У нас двое несовершенолетних детей. Была задолженность в связи с тем что муж оказался без работы, я работаю педагогом. Мы начали гасить долг за отопление и не отказываемся от него. Но тем не менее нас никто не хочет слушать. Что нам делать в даннойситуации. Спасибо.

Ответы

добрый вечер! если начали постепенно погашать задолженность по оплате за квартиру вам необходимо прежде всего заручится поддержкой органов опеки и попечительства так как в семье имеются несовершеннолетние дети и обращаться к главе вашей местной администрации естесственно приложив квитанции по оплате, если ни каких изменений не произойдет в прокуратуру и суд-судебная практика выигрыша типичных дел имеется! обращаться в товарищество собственников жилья (ТСЖ) бесмысленно!