Любовные отношения - вопрос №44630

Добрый вечер уважаемые специалисты; так всего и не расскажешь… Дело в том; что 8 месяцев назад я встретил девушку в которую отчайно влюбился; но девушку не простую а с очень серьезным прошлым. Она мужчина в юбке. Я сам москвич; мне 30 лет; по образованию ИТ-менеджер; уже последние 5 лет работаю программистом 1С. Я понимаю что отчаяние-удел слабых людей; но все же.Сейчас на ремя; надеюсь остался без работы… Она сама из г.Троицка; ей 32; у нее 2 ребенка 1 дочке 12; 2 — 2 года. Она была замужем 1 раз официально и 2 раза жила гражданским браком. Дети от разных отцов.Познакомились на последней работе — крупной производственно-торговой компании. Она; начальник по расчету заработной платы — бухгалтер. Безумно самостоятельная и взрослая. Водит машину;… Мы 8 месяцев встречались с ней на работе и после несколько раз в неделю; затем реже; а сейчас только общаемся по телефону… Сначала хотели вместе жить; но у нее очень строгие родители. Все их доводы — в пользу последнего ее гр мужа. Ему 29; занимается перевозкой грузов и в последнее время начал очень не плохо зарабатывать… Я знаю и все понимаю; но очень сильно по настоящему ее люблю; в то время как она играет в крупные игры. Сам сейчас остался без работы; не стабильное фин положение и пришлось уйти. Сейчас в активном поиске; но никуда не могу деть свои мысли о ней; а чувства и подавно. Чувствую; что заболел ей тяжело очень и серьезно и не могу вырваться из этого круга; помогите как мне быть? Заранее очень Вас благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А сами то  Вы чего хотите? Как Вы видите развитие Ваших отношений? Что Вы готовы предложить любимой женщине? Ведь у нее двое детей и она за них отвечает. Вы готовы разделить с ней эту ответственность?

Присоединяюсь к предыдущему комментарию эксперта.

Куда хотите вырваться из круга: в свободу от чувств к ней? В отношения с ней? В финансовую стабильность? Перенять какие-то качества у Нее или у ее гражданского мужа?