взаимоотношения - вопрос №44653

я (26.03.1966), он (8.09.1974) минск. Первые полгода отношения были замечательными, легкими, было много знаков (в моем понимании) что это мой человек, для него эти отношения как любовь, которой он раньше не знал. С мая начали жить вместе, было много радужных планов… С августа все перевернулось: много проблем, странных ситуаций, разъехались, опять сошлись, еще раз разъехались, помирились но пока не вместе,т.к. есть противостояние его родителей. Неустроенность с работой, здоровье(((… Постоянно чувствую, что прохожу повторно какой-то жизненный круг. Что случилось? Есть ли будущее у наших отношений  или все было зря?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Есть такая вещь как сценарии. В своей жизни мы часто проигрываем одни и те же неудачные сценарии. Мы не замечаем их  и наступаем на одни и те же грабли.

Но! Вы заметили. "Постоянно чувствую, что прохожу повторно какой-то жизненный круг. Что случилось?"

Дело осталось за малым, вычленить почему и как вы ходите по кругу и перестать так делать. Если вам нужна в этом помощь, стучитесь.

Удачи вам!

Вы остались одни без поддержки его родителей.Изначально это плохо и  тяжело.  Если у Вас хватит сил и желания-то будите вместе.Только не советую Вам "сбегаться и разбегаться", ищите компромисс внутри. Остальное платно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA