срочно нужен совет - вопрос №44715

здравствуйте.врач гинеколог после лечения антибиотиками, назначил препраты по восстановлению микрофлоры. сафоцид 4 таб на 1 прием, нрмабактерин 2 пак на 1 раз, и свечи(непонятно написано) вроде вагинтрил или вагинит №6.   можно ли эти свечи заменить на какой нибудь аналог, т.к они в аптеке на заказ и для меня очень дорогие?

1 ответ

Ответы

Конечно можно. Существуют недорогие вагинальные свечи с бифидо- и лактобактериями — Бифидумбактерин, Ацилакт. Применять 2 раза в сутки не менее недели.

Роман Алексеевич Аристов