Не открывается сайт - вопрос №44735

Здравствуйте, не могу зайти на сайт одноклассников, вчера все работало, сегодня не пускает, интернет работает прекрасно. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

что пишет браузер, когда не пускает?

PS. либо кэш почистить, либо проверить файл hosts

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, это проблема с сайтом. На одноклассниках такое очень часто бывает. Бывает, даже по нескольку дней невозможно ни зайти, ни письмо отправить. Придется подождать. Ничего не поделаешь.

1)Попробуйте перезапустить систему.

2) очистите Cockies в вашем браузере через настройки.

3) попробуйте зайти с другого браузера

4) проверьте компьютер на наличие посторонних программ (которые никто из людей не устанавливал самостоятельно), если таковые есть — удалите.

5) запустите полную профилактическую проверку Антивирусом Dr. Web