Что происходит? - вопрос №44736

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга,20лет!

Меня уже как месяц беспокоит тошнота, жуткая боль в груди, низ живота немного тянет, частое мочеиспускание.Месячные были, но один день.Тест на беременность отрицательный(2раза пробывала).Если это не беременность, тогда что это?

Дополнение автора от 24.11.10 17:03:36

Дело в том, что я была у врача неделю назад.Делала только УЗИ.Сказали что всё отлично, идет овуляция, беременности пока не видят

1 ответ

Ответы

Олечка! Вам нужно обязательно обратиться к гинекологу. Тем более что экспресс-тесты на беременность часто выдают ложно-отрицательный результат. Врач Вас осмотрит (напомните ему пропальпировать грудь), возьмет мазок на чистоту, выполнит УЗИ малого таза, тогда и будет понятно, что с Вами.