Подруга - вопрос №44755

Меня зовут Лилия 28.07.1989 года.Помогите мне определиться!!! Моя подруга Оля(2.08.1989) нашла себе парня… но она на протяжении всей жизни более… у нее врожденная ломкость костей… и она еще не доконца выздоровела… и соберается переезжать к парню жить… а я вижу, что они друг к другу не походять… я не одобряю их союз… терпеть не могу ее парня… я не хочуее отпускать… скажите как мне быть в такой ситуации....!

Дополнение автора от 24.11.10 17:00:37

я ей уже говорила… что не надо уезжать… она меня не слушается!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, пусть Ольга сама решает, где ей жить. Очень резко Вы выразились, что терпеть его не можете. Может, совместная жизнь с любимым пойдет на пользу ее здоровью. Вы можете ей посоветовать пока повременить с переездом, но не критиковать ее парня. Ольгу это только обидит, и отношения Ваши могут ухудшиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А родители у нее есть? Они что-то ей советуют?

P.S. Пишите в личку, поговорим, чтобы тут место не занимать.