отношения - вопрос №44758

скажите пожалуйста, будет ли у меня с этим человеком общее будущее? какое развитие отношений?

Валерия 28.08.93 Тюмень 19.30 и Игорь 30.09.91  за ранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с молодым человеком вполне возможны, а вот по поводу будущего (брака), еще рано смотреть. Вы еще не достаточно долго общаетесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у Вас возможны. но я бы не советовала Вам их заводить с этим человеком, исходя только из даты рождения. он Вас будет давить постоянно.

Заславская Елена