какова правовая судьба принадлежности при продажи вещи? - вопрос №44767

я купила жилой дом.после переезда в купленный дом обнаружила, что исчезли зимние рамы от окон этого дома, которые при осмотре видела в чулане дома, и телеантена, установленная на крыше.какова правовая судьба принадлежности при продажи вещи? являются ли указанные вещи принадлежностью дома?

Ответы

Здравствуйте! Нет, указанные вещи принадлежнастями дома не являются, если их покупка не отражена в договоре купли-продажи и вами не оплачена, то это движимое имущество прошлых хозяев дома и они забрали ее при переезде.