как помочь любимому поверить в себя - вопрос №44787

мне 36 любимому 37 мы оба неизлечимо больны, только я учусь, занимаюсь домом.А у него болезнь протекает очень болезненно особенно с утра, мы обращались к врачам ни кто ни может сказать почему у него такие боли, он совсем закрылся от меня, потерял работу, другая думает упадёт с неба, руками двигает только по клавиатуре, на секс идёт как на голгофу.Рассуждает он всё верно что надо сделать, куда пойти, как всёрешить… но до дела ничего ни доходит… как дать ему силы что бы он снова поверил в себя????

мария

Дополнение автора от 03.12.10 19:48:38

может я конечно чего то не понимаю, но перед этим вопросом задала  вопрос о чувствах… ответов было больше!!!

а как только задала серьёзный вопрос сразу все исчезли...!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

обратитесь ко мне в чат, поговорим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев